Скоро наступит самый добрый и душевный праздник, провожающий этот непростой год. И для того, чтобы год для всех нас завершился только положительными эмоциями, мы предлагаем поучаствовать в предновогодней экологической акции проекта ЭкоСигал, посвященной защите леса, – «Ёлочка живи!». Давайте сохраним наш лес и создадим вокруг новогоднее настроение!

Условия акции просты:
Каждый желающий может стать участником, сдав нам макулатуру. Для этого нужно сделать репост этой записи к себе на страницу и написать в комментариях «Участвую».
Также оставляем телефон для связи с организатором: 89040011035 – Геннадий.

Сдавшим от 5 кг макулатуры мы дарим деревянную ёлочку с поздравлениями.
За 20 кг макулатуры дарим хвойную ёлочку 150 см.
За 30 кг макулатуры дарим хвойную ёлочку 180 см.

Ну и за 50 кг дарим хвойную ёлочку высотой 210 см.

Наверняка все помнят что 20 кг макулатуры сохраняют одно дерево! Уверены – вместе мы сможем сохранить наши леса, для наших детей!

Торопитесь делать добро – акция продлится до 20 декабря. Деньги, полученные от сданной макулатуры будут направлены на покупку корма для бездомных животных содержащихся в приютах нашего города.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять